Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Какую????
Я вот реально думаю - просто засечь время процесса, чтоб суммарное время постройки системы заняло не более ....суток, скажем. Еще круче - 12 часов! Со сьемкой на камеру и фиксацией времени. И реально ли на такой машине войти в тройку на ЛАС (в идеале сорвать 1 место) ? Время без учета настройки, чисто изготовление че нибудь и крепление компонентов. Проводка пофиг какая и т.д.
Я кстати как раз хотел кузов махнуть - не, на старом кузове, местами гнилом, на АКБ как есть, на тех же клеммах....Фан будет, это точно...
Думаю "А мне не лень???"
Как набрать балы чтобы быть в призах .
Идея интересная .За день вполне можно подключить .
Дима ,надо глумиться на обычной магнитоле.Сделать центральный канал, взять сигнал с плюсов двух каналов, через полосовой фильтр(катушка кондёр резюк), для обмана слуха между сидениями поставить типа ГДШ направленный на стекло, проблемы с серёдкой решатся и барабаны можно уложить для четверых при некотором опыте . Да забыл ,пищ левый на ручник скочем примотать)) .Сзади подзвучка ..Я бы с тобой потягался .
Правда только декларация не имеющая действия.
Чет народ раздухарился! Иль храбрится, иль не знает где Лас живет.При всем своеобразии ,как самого судейства ,так и суммарной средней температуре по больнице , наверное ,не стоит недооценивать саму атмосферу общения ,знакомства,организацию соревнований и тд. Да и мнение многих судей вполне объективно и полезно.ИМХО
Про машинку Феликса уточню и отпишусь.Кажется от Г. У.
Вопрос кубков, конечно престижен.Но не открою Америки ,если скажу ,что и на Лас можно недобрать за призвук ,так и у нас козырно звучащая машина может проиграть из за факторов ,мало относящихся к звуку.
НО!.................есть правила и оценочные баллы!
Сейчас скажут, что я каркаю, но если машину будет представлять лично сам wrangler, выше 3-го ему не дадут полюбому.
Социальные закладки