Цитата Сообщение от SKI Посмотреть сообщение
Так уберите вы вааще бонусные баллы - соревнования же по автозвуку , а не по сложности и дизайну. И судьям проще будет и быстрее судейство пройдет. Да и по жизни честнее получится. А то выходит - я сделал музыку в машине, приехал на соревнования и могу проиграть "машине с перетянутым потолком". Каким образом "потолок" относится к качеству звука?
1. Такой подход уже реализован - ЛАС называется.
2. Есличе соревнования по автозвуку и тюнингу
3. Мы хотим получить красивое шоу, чтобы пришли зрители смотрели и восхищались трудом участников...или так просто собраться и узнать кто сильнее заморочился в этом сезоне?
Инсталляция должна и будет судиться, а бонусные баллы нужны чтобы отделить просто хорошо сделанную машину от замечательно сделанной, а за то, что соревнования все-таки в первую очередь по звуку говорит то что этих баллов 10(15 в анлиме), а не 40,60 и .т.д.