b0riss, а на ЕММА в новичке без ограничений сложно было? Думаю в какой класс податься в Волгограде - в новички, или сразу с прицелом на следующий сезон и уже свои будующие уси - куда повыше?
b0riss, а на ЕММА в новичке без ограничений сложно было? Думаю в какой класс податься в Волгограде - в новички, или сразу с прицелом на следующий сезон и уже свои будующие уси - куда повыше?
начни с новичкоф канешна же !!! потом буишь жалеть што там не выйграл !
а кто тебе сказал что на ЕММА есть уси?
---------- Post added 08.07.2010 at 14:16 ----------
ИМХО, надо настраивать себя не на уси и прочие меркантильные вещи, а на духовные ценности - чашечки, общение...
Я имею ввиду что скоро сам себе приобрету усяки (и считаю этот вопрос можно закрыть!) и в следующем сезоне уже будет полностью завершенная система. С соответствующим инсталлом и т.п. Что ты все мои слова переворачиваешь на какой-то "меркантильный" лад? Я спрашиваю одно, а ты отвечаешь какими-то поучениями о другом? Вот уж точно говорят - сытый голодному не товарищ.
В Волгограде меня призы не интересуют, тут дорога не такая затратная)) и оборотней в погонах у нас нет!!!!
Я спрашиваю стоит ли терять время проходя все уровни снизу вверх постепенно или лучше сразу набираться опыта на верхах, пускай и занимая последние места?
всех не перепрыгнешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
начни с низа ..................................опыт все же
начни с прочтения правил и поймёшь что некуй там делать (в любителях и прочей нечисти).
да дело даже не в этом ! надо для ся определить что зачем и как ???
можно пойти в анлим и оказаца там чемпионом, но тока в том случае если там никаго не буит !
а в новичках народу многа ...вот и задайся целью построить звук лучше чем у них ......, а не тока чашку урвать в категори хде тока 3-2-1 участник...поверь така чашка не принесет те того удовольствия чем та где ты первый из скажем 10-20 человекоффф !!! (у мя так было
) да чашка стоит , но стоит на последнем месте .....п.с. у мя така тока одна
если што
spl ...Зубков мя обошОл
гы
гы
гы
Социальные закладки