Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 341 по 345 из 345

25 сентября - SMT - Москва - Финал

  1. #341
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Re: 25 сентября - SMT - Москва - Финал

    Цитата Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
    П.....шь и провокация!
    Всем привет! Ещё в Москве, сидим бухаем - обмываем кубок!
    Всё было зае....сь, включая радушный приём, но про судейство так может говорить только победитель )) Все места по ходу были распределены до начала соревнований,
    об этом говорят и советы типа хуль припёрся опять в анлим - иди настраивай систему, судейство первым, Трёх!!!! кратное пересуживание машинки на двух!!! разных дисках, закончившееся двумя протестами и пересуживанием главным судьёй (ВНИМАНИЕ - учавствовавшим в моём же классе!!!!). Полный бред!!!!
    Умоляю, не надо грязи, вопли про "куплено" - удел неудачников. Лично советовал тебе настроить машину, потому что радуга твоя устраняется настройкой, спектралка устраняется настройкой и т.д.. Это обязанность судьи, рассказать в чем ошибки и дать советы по устранению.
    "хуль приперся" - вообще без комментариев, сами ныли, что в анлим попали только потому, что головное устройство за старостью не имеет стоимости, иначе был бы другой класс, на что вам резонно отвечали - найдите ценник и участвуйте в другом классе. Без обид, но делать такие заявления просто некрасиво. И не надо считать деньги других участников, это тоже некрасиво и неприлично.

    Судейство первым - а что в этом плохого? Что за панический страх? Я судил первым Зубкова, в итоге он выиграл в классе и стал чемпионом сезона.

    Что касается дисков. Диск успешно читался на другой технике и прошел ДВА класса. Я попросил Влада переслушать систему на другом диске, только потому что в ТВОЕЙ МАШИНЕ были проблемы с судейским диском. Замена диска на итоговую оценку НЕ ПОВЛИЯЛО. Но ты настаивал на переслушивании, после чего я сел в твою машину и добавил тебе два балла по сцене (сцена - наиболее объективная часть SQ), субъективную составляющую я оставил без изменений, но после того как выслушал доводы судьи, причем ПРИ ТЕБЕ, что обычно не делается. Т.к. доводы совпали с моими собственными - я оставил оценки без изменений.

    А теперь ответь, ЧТО именно в судействе твоей машины тебя не устроило?
    Цитата Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
    Спасибо Алексею Голышину (Главный) пересудил справедливо, трактовал в пользу участника. По чему не судить так сразу - ?????????????..................
    По поводу победителя вообще куча вопросов (понимаю, ты наверное это заслужил, но то что я услышал в твоей машинке...................... ).
    Короче я в полном ах...е от всего этого беспредела!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за спасибо, но что-то как-то не заметно, что спасибо это искреннее.
    Судья ВСЕГДА трактует в пользу участника. Но степень этого "в пользу" может быть разная, Влад ВСЕХ судил одинаково, и мне лично он снял - мама не горюй.
    Беспредел - он только в чьей то голове исключительно

    Цитата Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
    Отдельным пунктом (самым главным ) хочу выразить искреннюю и не передаваемую признательность Виталию Викторовичу Кареву за помощь и поддержку (которую просто трудно оценить)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ: сюрприз все-таки выстрелил 118,2 ДБ в пляже - второе место, после не сравненного Коляна!!! Мать его......

    ЗЫЫ: это было моё последнее участие в данном мероприятии, мой путь, вероятно совпадает с Магнитолой.ру.....................
    Удачи другим форматам.


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #342
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: 25 сентября - SMT - Москва - Финал

    Kondrat.M, Слушай ты чмо конченое,,,,,ты какой право имеешь обвинять людей,,которые столько сил приложили, для того что бы была возможность встретиться пообщатся, похвалиться тем чего кто достиг,,,,
    Елси тебе сказали что ты зе бест, то подумай, по какой причине,,,,,скорее всего что бы просто отвязаться от тебя,,и твоих соплей,,,
    Хватит вести себя как чмо,,,будь мужиком наконец,,,,


  4. #343
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248977 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,232
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2230
    Более 5 лет на форуме

    Re: 25 сентября - SMT - Москва - Финал




  5. #344
    K&K
    K&K вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49077 Аватар для K&K
    Регистрация
    12.02.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    391
    Спасибо (Раздал)
    518
    Спасибо (Получил)
    363

    Re: 25 сентября - SMT - Москва - Финал

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Kondrat.M, Слушай ты чмо конченое,,,,,ты какой право имеешь обвинять людей,,которые столько сил приложили, для того что бы была возможность встретиться пообщатся, похвалиться тем чего кто достиг,,,,
    Елси тебе сказали что ты зе бест, то подумай, по какой причине,,,,,скорее всего что бы просто отвязаться от тебя,,и твоих соплей,,,
    Хватит вести себя как чмо,,,будь мужиком наконец,,,,
    жесть....... Ребята -не ругайтесь.


  6. #345
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: 25 сентября - SMT - Москва - Финал

    TREK,
    Kondrat.M,
    А почему бы вам обоим не устроить срач на официальном форуме SMT?
    А то у вас там в SMT разборки, а срач получается на форуме магнитолы. Странно это как то....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa