Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ну пока только обсуждение идет , предварительное http://www.emma-net.ru/forum/showthread.php?t=142
Хм, вижу только один вариант - любые изменения в аудиосистеме, но БЕЗ изменений штатного интерьера. Тем будет и актуальна и интересна.
Все остальное - повод для мухлежа и не более того.
Единственный плюс штатной системы - она полностью сбалансирована. Ее надо или менять всю. Или оставлять как есть.
ОЕМ в моем понимании - это все же штатная система, т.е. такая как она вышла с завода.Любые изменения - это уже не штатная система. Если ее заменить полностью, оставив дизайн салона неизменным - то это т.н Stock.Тут прослеживается пересечение классов -можно ведь в классе "7 каналов"перетряхнуть штатное ГУ, а все остальное задекорировать под штатный вид. Получается, что Люб7 может участвовать в классе ОЕМ, имея салон в стиле "Сток"?
Да что там любитель 7. Сейчас туда однин эксперт (Золотая копейка) придет и ... всё - весь балаган можно закрывать....И где тогда будет реализация идеи - привлечение новичков? Которые должны приехать, получить показательную порку (урок), если будет оцениваться и локализация с фокусировкой, и при этом ещё и выиграть у себе подобных, что бы заразиться болезнью АЗ и броситься устранять недостатки системы, попутно скупая всё у спонсоров
и переходя в более высокий класс
А так, при разрешении замены всего и вся, быстро сформируется каста из опытных участников, которые и будут соревноваться сами с собой!
ЗЫ: у нас кстати у Андрея Москвич-412 под ОЕМ с переделками есть.... Ну и ты Миш думаешь, что найдется штатка которая его переиграет? Даже несмотря на то, что в любителях 5 он и не блещет....
Какая выпускалась - такая там и стоит (я в тех моделях не силён). Другое дело, что от них взята лишь морда, так как в то время дископриёмников и ЮСБ ещё не былоА так внешне - полный сток! Крутилки крутятся
ЗЫ: и штатный динамик не один... но их не видно...
---------- Post added 24.12.2010 at 13:07 ----------
Это лишь грубая прикидка, пример. Эти машинки может и не попадут в класс из-за ГУ, но что мешает сделать таким современный автомобиль? Взять тоже только морду, ведь это у копейки с москвичом не скрыть, так как диск куда-то всё же придется пихать, а на современной машинке - спокойно можно реализовать, хоть клару за штатной мордой, хоть ещё что.
Я и говорю о том, что как вы тут ни крутитесь, а кончится класс именно этим. Вопрос только в том, официально это будет или нет.
Если чашки за это будут давать - то один хрен будет твик. И ничего с этим сделать нельзя, потому что в любой студии эта чашка на полке будет приносить денежку.
Ну не полезут судьи на площадке внутрь родного ГУ, да и кто бы вдруг пустил бы штатку выковыривать в своем авто
---------- Post added 24.12.2010 at 13:23 ----------
Все правильно - только попробуй это определи на площадке
Социальные закладки