а что можно снять с алпайн 9887? и через что? имею ввиду мп3 или что то большее!
а что можно снять с алпайн 9887? и через что? имею ввиду мп3 или что то большее!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Приветствую всех!
Есть вопрос насчет выбора ГУ. Долго хотел концерт, сейчас подходит время делать выбор, но как я понял проект почти что умер. Не очень понятно, выпускают ли их вообще ) На тамошнем форуме мало кто есть, разрабы вообще почти не появляются. Прошивки не выпускаются 4 года...
В связи с этим хочу спросить, что сейчас есть интересного в районе 15к?
Нужен кросс (двушка с сабом), эквалайзер, временные задержки, поддержка mp3 и плейлистов (обязательно), USB (или возможность подключения HDD), 3 пары линейников. Очень хочется flac, но жить без него можно.
Или вариантов против концерта нет?
Есть процессорные ГУ с откровенно плохим звуком?
Плохим? - возможно нет, с неплохим - много. С отличным, умеющих читать требуемые Вами форматы - не знаю.
---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 в 01:23 ----------
К сожалению, даже в системе PAL содержание вещания не улучшится. Поэтому - монописуально.
Не правда ли, Игорь?
Вы имеете ввиду что с мп3 нет хороших ГУ? Отказываться от мп3 уж точно не вариант ))
Что-нибудь, например, уровня 788 меня вполне устроило. Но этот пример не дружит с плейлистами и имеет слишком убогенький дисплей.
Вобщем говоря по-простому - что-нибудь наиболее похожее на концерт по функционалу. Я спокойно переживу отсутствие мультибита (вы наверняка что-то подобное имели ввиду, говоря о качестве).
перечитайте эту свою фразу
попытайтесь сами найти в ней смысл и, если найдете - не скрывайте больше
смысл же моего примера (PAL) - прост и очевиден:
разработка не может и не должна продолжаться вечно
в определенный момент разработанную гайку уже можно и нужно использовать по назначению - навинтить на болт
один (моно)
xyz (пенис)
монопенисуально
легко запомнить
---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 в 02:09 ----------
вы странный
"хочу что-нибудь похожее на круглое, но не кругое"
или вам так много круглого нужно (10; 100 шт.), что допустить существование такого количества (круглого) в природе вы не можете ?
Так есть или нет ГУ с приведенными выше характеристиками, на которые следует обратить внимание?
Подскажите уже мне конкретные модели, плз.
Купи
Выпускают
Скажи, а ты как часто общаешься с разрабами алпайна, пионера или хеликса?
Ну видимо последней прошивки достаточно для корректной работы аппарата с атапи, а одна из первых прошивок самая стабильная если работать без атапи. И зачем интересно новая прошивка? Для чего?
Социальные закладки