Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Понятно - стандартные 4 канала. Кстати задай вопрос по такому подключению пользователю Каток
То есть вопрос остается открытым... Можно ли все таки сделать поканалку просто продублировав каналы с фронта на высоковольтники данного усилителя
А иначе что может быть??? Я же кидал распиновку... http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8919 Или отсюда нельзя ничего сказать?
Он молчит... Скажите смогу я систему то собрать на базе усилка и колонок этих. Просто это как подарок планируется-придется завтра отказаться если нет... яопределенности никакой
Социальные закладки