Народ , дак что брать ? Чиар или П.аудио ?
Народ , дак что брать ? Чиар или П.аудио ?
кури темы) я завтра за альфардом поеду) em-802 попробую купить
без денег?? вы наверное не в курсе цен на эту акустику))
P.Audio имхо лучшие!!!у меня в одной двери 2х миды е8-150с+сч WN520+2х вч 413!город в шоке!качество,надёжность,выносливасть,громкость,дальнобойность на высоте!!!и цена умеренная!миды 2700 штука!сч 6000 штука!пищи 1100 штука!ДЛЯ ЭСТРАДЫ ЭТО ОТЛИЧНО!!!18соунд переплата за бренд,мол Италия и все дела!паудио это тайланд!бесплатный сыр бывает только в мышеловке,хочешь эстраду-готовься платить не малые суммы и долго ждать!потому-что такая эстрада...редкость!я живу в краснодарском крае,миды нашёл только в москве и то забрал последние 4 штуки!ни в ростове ни в ставраполе их нету и до сентября не будет,а если и будет,то с гарантией на наличие 10%!!!
---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 в 14:27 ----------
чё за бред???если ты так считаешь,то извини,ты далёк от понятия "эстрадные динамики"!!!"
а какой вообще автомобилный размер пишалок?есть стандарты?больше не значит лучше!!!есть поговорка такая "большой ###,да маленькие яйца"
п.аудио да, здорово) у самого в гараже играют.
а так у меня альфард rw80b81 покупал их в свое время на рынке радиодеталей по 850р штука. вот это реальные монстры
но все равно буду их менять когда-нибудь
да,альфарды достойные внимания дины!про них что-то забыли,но последнее время они очень сильно набирают обороты!главный конёк альфардов это-цена!за такие деньги такое качество это чудо!!!
да качества там никакого. просто дины, за свои бапки играют и не более того
как считаете такую связку две пары динамиков DD Audio VO-M8 пару рупорных твитеров Digital Designs Audio B2 и к ним усилитель kikc kap-49
порвешь их нафик!
вообще ВО - очень нежные динамики, неопытный пользователь спалит их наверняка
Социальные закладки