ярлык при выходе из магазина можно снять
сони выдает конвертированный сигнал, который потом плагином конвертиться в dsd
мясо на фарш 2 раза перекручиваем...
ярлык при выходе из магазина можно снять
сони выдает конвертированный сигнал, который потом плагином конвертиться в dsd
мясо на фарш 2 раза перекручиваем...
Надеваем ярлыки на форуме, снимаем - при выходе из магазина....
Если внимательно почитать посвященные SACD технические ветки форума, то можно понять, что с SACD диска снимается
Имидж (ISO) блоками бит-в-бит . Это как когда копируют CD - не "переписывают" PCM поток, а снимают побитовую копию поверхности,
а для чтения такой копии потом этот имидж "загружают" как диск.
Потому о конвертации речь не идет. А сами SACD диски очень часто (см. мой пример из предыдущего поста) пишутся в DST, а не в DSD.
DST - это как FLAC, как MLP. Сжатие без потерь. И потом плагином Фубара конвертится в DSD. А используется DST чаще всего в многоканальных фонограммах, т.к. без этого информация не диск просто не помещается. Если запись представляет собой чистое стерео, то производитель и DSD может выпустить.
И в завершение - образ ISO с SACD-диска, записанный на DVD и скормленный SACD-проигрывателю, распознается именно как SACD и звучит точно также. А ресивер, на который по HDMI с SACD-плеера подали сигнал, определил его как DSD.
Социальные закладки