Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Как всегда выручаете . Буду пробывать.
---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 в 22:50 ----------
В общем все диоды целые. Перемычка - толстый провод , JP-2 такая же. Дорожки целые , самое интересное он иногда включается но не долго и закономерности нет. Куда копать дальше мыслей пока нет(
Vladimir, Владимир, здравствуйте. Я к Вам как к закоренелому Наководу. Достался мне усь Nakamichi PA 300 ll, но нет держателя предохранителя. Не подскажете где взять, может у вас заявлялось?
А их почти ни у кого нет. Я в свой ставил обычный, под стеклянный 30мм пред.
Vladimir, Здравствуйте, Владимир. Не подскажете, где найти схему усилителя Nakamichi PA 400M. С уважением. Андрей.
В сети ищите, у меня нет.
У меня есть только на 302-й... на 400-й не попадалась...
Vladimir, Здравствуйте. Вы наверное сможете подсказать, у Naka 35z и 45z механизмы CD одинаковые? От 35 в 45 можно поставить?
Там всё одинаковое, просто на младшей не все детали в плату впаяны.
Панели отличаются отсутствием датчика ДУ.
Вот варианты с РДС и без РДС - разница существенна, панели не будут работать.
Социальные закладки