о как...спасибочки! жаль, янтарная посимпотичней будет!
Вид для печати
Можно взять от СD-40z, CD-35z... но в последнем случае ПДУ работать не будет.
Согласен полностью, у меня такой-же вариант случился, только я перепаивал цап. А подсветку можно поменять, перепаяв светодиоды. Нет ни чего не возможного для человека с интеллектом:laugh3: Кстати в 40-ке прошивка процессора отличается в плане управления чейнджером от 45-ки. И простой перепайкой кабеля и согласующих элементов в 40-ку управления чейнджером не добиться.
И еще, (может кому пригодиться) при установке в машину, никаких скрученных проводов это слышно в звуке, только пайка и хороший контакт в разъемах. Поверьте, это не самовнушение, я не мог понять неделю в чем дело сравнивая два аппарата по звуку (в одном провода питания и выходные на динамики были скручены) звук был грязный, звуки "с" были не чистые , а с шипением и баса самого нижнего не было. Разрешение звука такое, что это становится слышимым (в 45-ке)!
а как насчет покупки вот такого готового решения для Нака?
Вложение 265786
А зачэм оно?
ну это к вопросу о ликвидации скруток! у меня например каждый проводок родной косы Нака именно скручен с каким то посторонним исо-разъёмом
---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 в 22:29 ----------
подскажите, а вот например MD-45 встречается в продаже? 2 цифровых входа при таком качестве воспроизведения - это серьёзный арсенал на борту!
Как раз вот такой шнурок был разрезан, а потом скручен назад. Об этом и речь.
http://magnitola.org/attachment.php?...6&d=1345830516
1. ИСО разъёма не имею в машине, внутренние усилители - не использую.
2. МД-45 - бааальшая редкость! Был у меня, продал сдуру.... Очень жалею!
MF51 вещь?