Тоха вечерком форсил с коришом, вот и фото имеется
Репутация: 53446 Тоха вечерком форсил с коришом, вот и фото имеется
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 83577 Чуваки жгите ещечувствую так и до акции в..и минус Тохи не далеко
![]()
а вдруг на последней фотки реально он? и на укурков похожи...и тачка ПОЧТИ подходящая..правда номера Свердловские
Репутация: 4347 Аффтара в студию !
Репутация: 91885 И кросвки в ТоХином стиле с огоньками и неоном.
Репутация: 18780 Вот, человек уже начал прислушиваться к советам, мол в усе должно быть много подсветки, хорошо, что с кроссовок начал.
Репутация: 53446 Тоха на отдыхе
Репутация: 91885 Жесть
Ржу не могу!
http://www.cars.auto.ru/sale/ZS80407/ тоха его прокачал нереально сабом аж все порвало!300 Дб выдал саб мистери с усем блау!
Репутация: 9067 Требуется срочно веб мастер для создания нового супер форума:
ТОХА Audio: ###вые Советы по автозвуку Здесь спрашивают у ТОХИ по вопросам автозвука.ОН вам обязательно за ебнутые деньги помжет построить 8 блинов в зыднюю полку и 4 саба с перепутанной полярностью. Вот это называется правильный автозвук Тохиными руками.
Социальные закладки