Сообщение от 2zemec дело все в том что хотел сразу просто купить morel tempo 6 и забыть ... а мне подарили morel mt23 вот и ломаю какие мидбасы подобрать ... а hertz HV 165 в соседнем гараже дядя вася продает 2шт за 35$ так я и призадумался ... Пойдут. Я бы взял. Они поинтереснее Темпо будут.
Сообщение от Kefir Пойдут. Я бы взял. Они поинтереснее Темпо будут. Поставил морельки. А пока рожал дядя Вася продал hertZ. (( Теперь морельки переигрывают штатные 13см коаксиалочки , оцените работу (Лада калина 1)
Сообщение от 2zemec Теперь морельки переигрывают штатные 13см коаксиалочки , оцените работу (Лада калина 1) Если вч с коксов не отключены, то три с минусом.
Сообщение от chu0037 Если вч с коксов не отключены, то три с минусом. Морельки на отдельном канале ... А с коксов можно через мой мафун вч отключить ??????
Сообщение от 2zemec Морельки на отдельном канале ... А с коксов можно через мой мафун вч отключить ?????? Нет нельзя. Только хирургическое вмешательство в динамики. Скорее всего это можно сделать уже лишь сняв гриль. Откусить провода к вч.
Правила форума
Социальные закладки