треху-нет.слушал двуху ES.понравилась.но баса-нету
треху-нет.слушал двуху ES.понравилась.но баса-нету
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Прoдам усилители SoundStream Van Gogh VGA 600.2 и VGA 400.2
Рекомендую топикстартеру обратить внимание на данное предложение, особенно на 600.2 Общепризнанные усилители в полную полосу. Ещё и цена вобщем то нормальная. Конечно 800.2 лучше. да только гдеж его взять? На ебэе ни разу не видел за последние 3 месяца. А тут наверное за него драка будет.
А какая у них подача ? А то присматриваюсь на них.(либо Helix RS 6.3 Competition mkII, либо Helix C 63C Competition)
Как у них с детальностью ? Пинк Флойд отыграет достойно ? quart описывал новую линейку. Но хотелось ещё мнений послушать..
Может кто устанавливал ? Как говорится выбираю вашими ушами )) Послухать негде.
Уважаемый Павел,не кого не хотел обидеть словом ''хлам",но зигмунд писал что хочет компоненты которые не придется потом распродавать.Предложите пожалуйста свой рецепт,чего тянуть,у вас их наверно не один тоже с удовольствием воспользуюсь.
Да никто и не обиделся......Просто частенько бывает,грамотно реализованный "хлам",переигрывает системы далеко не на бюджетных компонентов
Да,но всё дело в вопросе бюджета......
Тянуть это не моё!Пусть автор определённо отпишет,на что всётаки делается акцент системы и по схеме тоже......А рецепты Вы несомненно будут,переживать по этому поводу нестоит!
драйвовая.мне очень нравится.немного отстраненно,холодно-но прикольно.
хорошо все.для рока-вообще гуд.
Весьма.и на другом материале не стушуется.
интереснее намного,чем старый Компетишен.более плотный звук.
Социальные закладки