Здарово Парни!

Извините что из темы пропал. В такой глуши был что интернет не знают как понятие!
Я вообще думаю проложить и коаксиалку и оптику в машине, и когда буду подключать послушаю и что будет лучше на том и остоновлюсь.
Наконец-то доставили JVC KD-AVX-40 и Helix P-DSP-Даволен как слон, но "знающие" "религиозные" люди уже накакали в душу мол JVC некогда не умел звучать, а Helix зря выброшенные деньги так как Alpine 700 лучше.
Походу у меня возникли вопросы.
1) Как регулировать теперь громкость звука в машине? Тоесть в связке JVC AVX-40 + Helix P-DSP+SPDIF возможно будет регулировать звук с регулятора громкости JVC AVX40 или этот протокол вообще не предусматривает эту возможность?????
2)Действительно так и уж плох JVC KD-AVX40 и вообще как он может плохо звучать если он только снимает цифру с диска и без всякого вмешательства передаёт ее по SPDIF во внешний D/A converter ??????
Социальные закладки