Рад что тема ещё читаема и что людям интерестно.
Проверить пока не смог так как находился в долгой командировке и только приехал. Апараты так и лежат на полке в коробочках и с метровой пылью. Теперь очень занят и думаю к концу месяца дойду до гоража чтоб начатое довести до конца.
Как только докончу и послушаю подробно отпишу впечатления.
Недавно друган привез JVC KDA-925BT с америки на амозоне за всего 99.99 баксов купил на каком-то дискаунте. Короче он поставил а я ему отрегулировал и могу сказать, что аппарат намного приятнее звучит чем алпаин 9886 который стоял до этого и отправлен на пенсию из за необразовонности читать WAV с флешки. Думаю я ошибался когда думал что JVC только шарманки производит и предвзятто относился к изделиям эттой марки. Также очень понравилось работа встроенного аудиопроцессора который даже при пассивном фронте смог точно выстовить сцену, а проверяли мы это на диске ЕММА 2012.
Короче я уже почти уверен что мой JVC AVX40 будет звучать по отике очень очень достойно, и советую не гонятсья за пиономи и алпами, а наити новый JVC AVX 40 и да будет счастье. Кста я свой нашёл www.ebay.co.uk за 250 фунтов.
Ёще раз спасибо Катку так как помог непредвзято взглянуть на веши!




Все таки хочется 2 din av, но что бы так же напрямую wav играл. Я уже у котка спросил. Может ты что посоветуешь?
Социальные закладки