Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
забей на юсб, бери мою клару 958, радости будет полные штаны. по звуку все остальные предложеные рядом не валялись.
с 785 кларой повнимательней, попадаются экземпляры, при чём чястенько, у которых в мороз ниже -10 градусов скидываются все настройки и перед тем как отправиться в путь пока греется машина будешь всё выставлять по новой, говорю как бывший владелец
Парни хватит ораться,я всеголиш спрашиваю совета,за эти деньги лучше 785 невижу с USB,кто нибудь сталкивался с компанией "Авто волна" там лежит revolt rs 400.4 по превликательной цене думаю взять или нет?
Но я и cd слушать буду ради качества,а mp3 на флешке на повседнев удобнее,мне нужно чтобы эта голова порезала мне поканалку может в будушем и 3х полоску а пока 2х и выставить задержки на каждый компонент,она сможет?И чтоб играла нормуль и клуб и попсу и инструменталку!
трехполоску можно порезать 785-но с оговорками.серединку получится порезать только от 630 Гц.и придется использовать разветвитель для саба.
CD нормально она играет.задержки-умеет,кросс развитой(порежет двуху легко).
Социальные закладки