Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

"Горный воздух в Соренто" (Саймону привет:)).

  1. #11
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12487 Аватар для DjDen58
    Регистрация
    06.03.2011
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    630
    Спасибо (Раздал)
    309
    Спасибо (Получил)
    233

    Re: "Горный воздух в Соренто" (Саймону привет:)).

    ну я сейчас представляю это как являюсь радиотелемастером,это надо найти шлейф где все это идет собрать какуюто схему и т.д,я бы честно не сталбы заморачиваться и поменял бы гу))Как говорит мой друг мы болеющие автозвуком реально больные,он занимается микро электроникой,и все ведет обычными проводами без экрана и тд.А говорит мы готовы по 3т.р отдавать за провод в котором якобы больше серебра или экран лучшеИ типа что то изменется.Так думаю не я это просто он так говорит!))


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #12
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: "Горный воздух в Соренто" (Саймону привет:)).

    Вобщем не сложилось чё-та с штаткой... Вернее сложилось (СПС Алексею и Николаю), но дороговасто чуток. Даже так скажу, мне проще и дешевле штатку поменять. Вот если б например, Вольво ХС90 купил бы (была такая фича, 08 года, 60 тыс. пробега, за 820 тыр) - там ДА, к гадалке не ходи. А тут - реально зажабился, ну не стоит оно того. И с Альпом, как задумывал, не получается. По той же причине - дорого. Вобщем придумал такую системку. ГУ Пионер 4400ВТ, вот-вот должна появиться в продаже, Хотя на Митьке уже уверяли, что была, 2-а штука, но, блим, последнюю прям пол-часа назад продали. Ессно моих любимых процессоров даже рядом не предвидицца, что мну мало-мало ставит в тупичок... С другой стороны, а чё бы не попробовать? Усилители. Есть замечательный DLS CA650i. Реально закрывает все мои вывихи по фронту и тылу. (Тыл для мультикофф, не напрягайтесь.) Но это ж тупо купил-воткнул. Нам так интересно? Как альтернатива выбраны Челленджеры Эрго, дядь Федя пообещал в 4-х канальнике сделать "параллель" ничуть не хуже чем в ДЛС, плюс к тому, если уж всё одно разбирать... Уси все одинковые, ну чтоб красиво. А вот с акустикой.... Есть у мну пара заначек, но как-то чёй-та нихачу. Если уж пошли Челленджеры... ТAS6 новый найти практически не реально. Есть Опера2 - тож нихачу. Слышал как оно играет... Не впечатлило. Да и уёзано уже по полной. Мысль. 620 + FFZ + PL-XT - фрогт. Тыл - посмотрю насколько хреновые, хотя сама штатка - даже не скажу что отстой, её бы порегулировать чем... И саб. Чё-нить лёгкое, не навязчивое. Придумал тот же Челлендж 10WB. Давилова не надо, но с другой стороны, универсал таки объёмный... Думаю хватит. Вопрос в другом - ПРО или Лайн? (Давно заметил, что дороже не всегда лучше...).
    Ну и вообще, как оцените вывих? Цель - немного улучшить штатку. Ну как немного? Чтоб улучшить и не дорого.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa