обязательно постарайся послушать и именно сравнить! твоё мнение о RW10 совсем поменяется...
Репутация: 314258 обязательно постарайся послушать и именно сравнить! твоё мнение о RW10 совсем поменяется...
Репутация: 147122 У меня и именно в этой машине была 12-шка Хеликс Компетишен. Хороший саб, может давить, может музыку играть. Едиснтвенное "но", не саб к машине не подходит, а машина к сабу. Или вмешательство должно быть серьёзным: без выведения динамика в салон нормального баса получить не удастся, зато вибраций будет достаточно.
В этой ситуации лучше всего фришку поставить, в полку или в лыжницу. У меня два динамика было, но легко обошёлся бы одним. Другой вариант- приторочить ящик к полке и вывести дин под стекло. Или, как самое простое решение, сабик в ящичном оформлении вывести в лыжницу. Правда, она в вектре не велика, часть диффузор перекроется, но тут можно коллиматор поставить.
Репутация: 1185107 +1!!!Этот вариант для кузова седан самый оптимальный,но думаю автору придёться объяснить что это такое "коллиматор".
Вот тут очень хороший пример,заслуживает уважения Своя игра. Ford Focus II. Граждане судьи!
P.S....думаю Дядя Слава необидется .....
Репутация: 563994 приизджай.
или я приеду-у меня послухаешь
Репутация: 563994 тада-ниприеду.так и не послушаешь
Репутация: 563994 Павел-а сабик такой?
или старой версии?
просто новая 10 просит всего 15-16 литров(грязными),потому можно и короб подвесить(имхо)
Социальные закладки