137 полный аналог 117, тока синий зуб добавили!
Репутация: 993 137 полный аналог 117, тока синий зуб добавили!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 560 Alpine CDA-137BTi обратите внимание на маркировкуименно СДА! я тоже журнал даже не долистал - сразу на ебэй, там пишу СДЕ и цены как выше указаны
) потом проверил маркировку и там не нашел ее..
Репутация: 150 Когда он там выйдет уже...
Репутация: 1815 Получается что 137 как и 117 не сможет разрулить поканалку???
Репутация: 19631 Алпайн давно уже го*неет! Давно уже нет новых хороших алпайнов. Никогда не был их фанатом, но в старые времена ива 202. 502 нормальные аппараты были. из 1 диновых по моему всё закончилось на 9887.
Репутация: 35103 ну как, щупал кто?Объявлено о начале продаж в России CD-ресивера CDA-137BTi.
Репутация: 1950 Есть в Москве по 15 штук. Думаю как заполучить. К 117-му добавилиBluetooth.Что спецы скажут?
Репутация: 1950 В Питере за 13-ть взял.
Репутация: 0
Социальные закладки