Репутация: 17774
Репутация: 17774 Если готов потратить 20 и система бутет поканальной, то бери Butler TDB 475, и на вырост, чтоб закрыть вопрос с усями и твитер приструнишь.
Репутация: 563994 б.у.где то 18-20 к.р.он стоит.
Репутация: 17774 А у тя мидбась легкий с высокой чуйкой, так что можешь не переживать, хватит за глаза. Из нового, даже не знаю что посоветовать, так возьми JL 300/4, но так, на любителя, миду он понравится.
Репутация: 1988
Репутация: 1988 вопрос мой выше проигнорировали )) повторюсь, почему ни кто за ЭОС не говорит? ведь он у каждого второго на форуме
Репутация: 17774 У меня нет, не было и не будет (тьфу, тьфу). Слушал, ну ничего, нормальные уси при цене -30% от стоимости.
Репутация: 1988 мне тут чувак даёт погонять ХЕЛИКС ДАРК БЛЮ FOR, противоречивый усь ) ктого говорит, что это верх творения автозвука, ктото что это кусок г....на. Всёравно послушаю, чтобы было с чем сравнивать. У меня в машине сейчас лежит один межблок АРТ САУНД, надо купить второй, вот чё взять на пищи? Или наоборот арт саунд на пищи сделать а на мидбас купить другой?
Репутация: 17774 Для кого как, для кого-то "ДА", для кого-то "НЕТ", я считаю что каждый должен пройти свой виток эволюции, учитывая что для тебя это первый, то это далеко не самый плохой вариант, я начинал с намного более простого варианта. А вот потом и будешь сравнивать, главное что будет от чего оттолкнуться. По проводам: какой длины нужны, у меня 5-ти метровая стереопара ЭОС Аир 10 есть, на мид отличный межблок.
Репутация: 1988
Социальные закладки