Хобби!)
А больше в провинции делать нех!) пиво пить в гараже, да музыку ковырять!) тем более на улице холодает, а в гараже тепло и жена мозги не ипёт!)
Цели заработать - особой нет! Я ему половину расходников на свои деньги покупаю, не знаю, может я - ё....тый!)
Говорю же, я даже цену не заряжал!
Основаня цель - это получить нормальный звук в этом сложном автомобиле! Набраться опыта! Т.к. своей машины сейчас у меня нет!) А где я ещё компоненты отслухаю?)
Но а уже потом - заработок!)
>Терпение и доверие клиента вызывает удивление, как минимум.
Это и впрямь вызывает удивление, даже у меня! Человек нашёл мне тёплый 3х этажный гараж!) Там и сервант и кровать и микроволновка есть, даже баб туда водить можно!) Внизу мощный самодельный тент! Если что, подсушить можно пошурику!)
Отдал мне ключи от гаража и машины и велел не спешить!) И дня 4ре не появлялся!) Я с ним только созванивался!)
А да.... оставил мне ещё даже "травматику", чтобы я отстреливался если что от хулиганов!) Райончик там у нас не спокойный, а машина дорогая, да и компоненты не дешёвые...)
Трухи не будет!) Они металл переживут!)
У меня не только сетевые знания, но есть и кое-какие опытные знания!)
По сплену, согласен - это больше теплоизоляция! Да и скрипучая и не нравится мне она, да и клеющий слой раз на раз не приходится!
Да и вообще для шумки в авто, от поролоновых материалов толку мало, на мой взгляд!





Социальные закладки