Тема разрослась аж на 53 страницы! А в итоге полный ноль!
Что хотим не понимаем, что можем не вдыхаем!
Блин я бы тему просто закрыл, по скольку она ни о чём!!
Тема разрослась аж на 53 страницы! А в итоге полный ноль!
Что хотим не понимаем, что можем не вдыхаем!
Блин я бы тему просто закрыл, по скольку она ни о чём!!
Тема сейчас интересна лишь тем, что автор держит всех, кто читает эту тему, в напряжении, не раскрывая того, какие же компоненты он выбрал.
За 53 стр. стало лишь известно, что ГУ будет 80-й пион. А ведь еще должна быть фронтальная акустика с сабом и 2 уся как минимум.
ЗЫ Я что-то последнее время на сериал "Декстер" подсел, так вот там по одной серии в неделю выходит, а всего серий 12. Так вот я решил, что лучше подожду 3 месяца, а потом все сразу посмотрю
А в чем на Ваш взгляд должно заключаться продолжение темы?
Мною, как ее автором, были озвучены два основных вопроса:
1) Предложите новичку несколько полнокомплектных вариантов (готовых решений или проектов) более или менее качественной 2-полосной аудиосистемы под метал-музыку. Охарактеризуйте свои предложения.
2) Назовите какими наиболее важными (с точки зрения меломана-металиста) результативными характеристиками должны обладать те или иные компоненты, претендующие на установку в такого рода систему, а также укажите их соответствующие определяющие ТТХ (т.е. технические и конструктивные особенности, оказывающие влияние на требуемые результативные характеристики).
По первому вопросу мне ответили в начале теме (первые 10-15 страниц).
Результаты: выбрал систему, закупаю аппаратуру (как куплю все основное, обязательно сообщу что именно), готовлюсь к инсталляции (в ходе которой, наверняка, появятся вопросы) с намерением завершмть ее до конца года.
По второму вопросу я представил на ваше обозрение черновой материал (набросок) со сведениям в отношении мидбасов, предложил его обсудить.
Результат: меня сразу послали куда подальше.
Вот всё, что в данный момент интересно лично мне (как новичку АЗ без какого-либо практического опыта).
Что важно для Вас и всех остальных, не знаю.
________________
P.S. Если люди по ходу темы затрагивают или поднимают какие-либо вопросы по АЗ и, в частности, о самой музыке, которые в контексте "тяжелого жанра" интересуют именно их, я абсолютно не против. Наоборот, буду только рад, если данный топик станет сборником специнформации и площадкой для обмена мнениями и опытом по проблеме построения качественного АЗ для экстремальных направлений рок-музыки. Считаете, что эта тема зафлужена, давайте её закроем и создадим новую, что мешает это сделать?
Уж увольте... всякого рода систематизация данных (тем более таких данных, которые в большей степени только условно обладают теми или иными физическими свойствами) - не мой конек, у вас это лучше получается.
А что касается физических свойств, коими должны обладать детали, из которых в последствии будет собран воедино динамический громкоговоритель, то если почитать тему, то многое было сказано, но мне, честное слово, лень выискивать полезную информацию среди тонн бесполезной, но красиво оформленной.
Наконец-то...
---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 в 19:39 ----------
И повторюсь, что тема для меня превратилась в сериал "Декстер", который выходит по одной серии в неделю. Я жду, когда на торрентах появится весь сезон целиком
Социальные закладки