Появился вариант STEG K 2.02
Появился вариант STEG K 2.02
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Система проц-беспроц?
Голова Пион 80. Внешнего проца нет.
Я к тому спрашивал,нужны ли фишки типа плавного фазовращателя.Саб видимо будет в зя,так что и финч не обязателен.Номинал уся на 4 ома имхо нужно искать в районе 500 Ватт.В принципе,вышеупомянутый Стег вполне себе вариант.А на фронт усь какой?
Этот критерий всего лишь один из.Согласен,что критерий опосредованный.Естественно самый лучший это свои уши и перебор вариантов.Предложите другой,который бы подтверждал что усю хватит контроля.На бумаге демпинг фактор у всех достаточный,а на деле выходит немного по-другому.Как оценить токовый потенциал бп уся?
Социальные закладки