ExTRIM, я его ни кому не впариваю, хороший усь ...горит он не у всех ...и к чему ты это вообще написал?
ExTRIM, я его ни кому не впариваю, хороший усь ...горит он не у всех ...и к чему ты это вообще написал?
Вот мы и выяснили правду,оказываеться калселл горит,но не у всех![]()
Усилитель - ГОВНО! Это #####, вы понимаете? ##### - я пишу это русскими буквами - #####,ещё раз! Качество изготвления просто тошнотворное,я сам в этом убеждаюсь в который раз.
Я ещё не видел усилителя за 200-300$ у которого корпус RCA разьёма выдёргиваеться вместе со штеккером
Как можно ставить усилитель который ещё до включения у вас развалиться в руках?![]()
P.s. Нынешних владельцев усей Calcell прошу не рассматривать данный пост как оскорбление,а потенциальные владельцы могут рассценивать это как руководство к выбору.
Можно я разговор гур влезу?На Горбе есть во внутреннем дворе установочная контора. У них еще ворота аэрографией разрисованы. Есть у них 2 точки одна, по-моему, в секторе F в углу, рядом еще павильон Мистери. В ассортименте есть Аудисон, Стег, Полк, Хеликс, М-дименшн и т.д. И думается мне, что в их установочной студии послушать это все буит можно.
Социальные закладки