Репутация: 3015
Вот я и интересуюсь. Выше уже задавал вопросы по поводу связки фронт + усилитель. А этот усь мне товарищ и друг рекомендовал, потому что у него "хороший кроссовер".
Вопрос по сабовому звену пока отложен в долгий ящик по причине нехватки денег. Советуйте качественный фронт + уси на поканалку! Бюджет до 15 тыр
---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 в 17:05 ----------
Заехал в магазин довольно раскрученный в Ростове. Называть не буду, ибо реклама получится. Так вот, после усердного предложения мне фронта Hertz и Audisson ( что дороговато для меня), посоветовали к Pioneer'ам 170м усь Gladen m-line 75.4 от Audiosystem. Вопрос: есть ли у кого нибудь опыт эксплуатации этого уся? Что это за зверь такой?
Еще вроде определился с сабом будущим, хочу Пирлесс. Усь пока не знаю, все силы на фронт брошены
Репутация: 3015
Очень благодарен за совет. Если не сложно, посоветуйте, что можно глянуть, если расширить рамки бюджета на фронт, скажем, до 20 тыр. Переваливать его совсем нежелтельно. Какую акустику можно глянуть и усилитель на нее. Жанры, повторюсь: вокал, джаз, блюз старый, даже рэп русский, каюсь, проскакиваетНедавно песню "Hurt" Кристины Агилеры слушал на родной акустике, появилось желание в тишине посидеть... Песня супер, а вот форд не блещет
Социальные закладки