Можно поподробней, куда его сунуть?
Т.е. под него надо изготовить ещё печатную плату и припаять?
А чем Юрин вариант плох?
сам ирод очень мало жрет, пуре - тож совсем немного
а потребление Dr.HD XF100 напрямую зависит от его hdd - комплектаций много и диски разные (можно без диска купить и самому воткнуть любой), но в большинстве случаев 25Вт будет достаточно, только диски с высокими скоростями шпинделя жрут много, если у тебя такой будет - то сразу 40вт брать
Я так понял, вы выбрали JVC AVX-33?
Неа. По цифре староват и не всеформатный. И самое главное - я побаиваюсь дорогостоящих покупок без гарантии. Никакой критики в строну б/у, но именно ГУ буду брать новое. Раздумываю. Пока концепцию рисую, чтобы потом не пришлось продавать за пол цены купленные новые компоненты. Я приверженец Кенвуда. Или KIV или 92BT. Обе процовые. Как вариант - тот же JVC 90 серии. Осталось выяснить, насколько хорошо штатный проц будет рулить задержку в случае 2-х канального фронта и саба в кузове универсал машины Е класса. Пока встроенные усилители, и даже (УЖАС) штатная акустика, потом правильные вещи появятся. Но сдаётся мне, пока сам не послушаю по цифре МП, говорить о качестве звука преждевременно. Дюна конечно хорошо, но она дороже сабжевых ГУ. И опять у неё в сторону видео упор,а мне звук нужен.
Шаг назад.Не все в жизни состоит из черного и белого цвета,в жизни много оттенков.Если Вы интересовались качеством цифры в бюджетных мп в абсолюте ,то Вам и ответили- .авно.Но все относительно,лично мне через голову хватало связки иконбит 41 + саундмонитор сдт 350х.Прослушивамеый диск на саундмониторе лишь не значительно отличался (в мельчайших ньансах) от того же диска скинутого на жесткий и воспроизведенного уже с мп по цифре в с.м.Огромный плюс всеядность плеера.Просмотр (жк 8.7 дюймов)концертов в авто(в пробках масса времени для этого) -просто песня!!!Очень зря Вы отказываете себе в этом удовольствии,я уже не представляю свою авто без монитора .Сейчас начинаю строить новую систему в своем новом авто-хочу заморочиться посерьезней.
Начинаю себя чувствовать флудерасом-жФЫрнотроллемОпять меня не поняли
По сути - у всех свои критерии качества звука
Я не отношусь к воинствующим аудиофилам, побитно или через анализатор спектра диски в авто/дома сравнивать не собираюсь. Как пример - система на Пионере 88-м кажется ( с дельфинами в простонародье) звучала бездушно. На моих жанрах она была вообще никакая. В разы душевнее тракт даже не на 33-й JVC, который тут мне указывали, а средненькая, с USB входом на морде, звучала ПРИЯТНЕЕ Пиона, хотя по ВЧ ушей не колола, кишки от беаса не болели, да ещё JVC играл на штатные колонки авто 1994 г.в
Даяна Кролл вот просто завораживающее звучала, да, не было АТАКИ ломовой рояля, зато притяны были затухания струн рояля и контрабаса.На Дрим Театре мне звук больше нравился JVC, нежели Пионер. Слушаю разную НЕ попсовыю музыку, потому мне не аналитичность, а больше комфортность нужна
Толку от идеальной АЧХ, баса от 8 Гц, ВЧ за 28, если не нравится КАК звучит. Пионер какое-то цыкающе и бухающее звучание издавал ( я таковым его посчитал, система неплохо отстроениа на тыц-бумную типа музыку), а JVC давал приятную середину, что в голосовом, что в инструментальном спектре. Не являюсь любителем слушать синус и розовый шум. Это было касаемо магнитол. Так вот непонятно, насколько приятен мне будет звук с цифры МП. Упростит разборчивость ? понимаю, что сцена сложный материал даже для стационара, хотя её больше акустика рисует (в быту). Перестанут быть слышны самые низкие ноты ? Нуу, готов смириться. Всё свелось к тому, что МП если и появиться, то как дополнение, а не на замены ГУ. Опять возврат к концепции источников
А видео я даже дома не всегда смотрю - звук на усилитель- телек выключен. В нашей деревне пробки не чета мААсковским, картинка пока не нужна, да и против картинки я, очень уж отвлекает. А пассажиров не вожу.
Не обожгитесь на кенвудах насчёт звука. Мультимедийные кенвуды выполнены на виндовз мобайл. Правда, с отдельным звуковым трактом.
Это KIV который ??? Зачем там ОСь ?? Я рассматриваю KIV-700 или KDC-BT92SD. Никаких 2 DIN и прочей гомосятины.
Социальные закладки