Васян,
В Мишиной (Кандалакша) в теме про соревки (начало в Трепе) сегодня ночью был сходняк дедов
Так вcе порешили!
Васян,
В Мишиной (Кандалакша) в теме про соревки (начало в Трепе) сегодня ночью был сходняк дедов
Так вcе порешили!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Т.е Вы решили толпой на траХторе к Мише махнуть
Пока решаем...
Виталя своим ходом с Призом за ЗВУК.
Вероятно ,к соревкам у Миши планируется.
Чуть оффтопа! А можно о звучании напольников на браксах мнение услышать, или если где то писалось уже, киньте ссылкой, интереснаа)
ДЕД, за фото спасибо, но хотелось бы ваше мнение о звучании бивисов)
AlexSDrug,
Если бы не странная мода скрывать местожительства( есть причины?) , то мог бы подсказать у кого и где послушать самому
Так это ж самое толковое объяснение, без всех этих рассказах о вовлеченности, подаче и размере "яиц"....
ОООооочень сомневаюсь что в городе герое Смоленск, есть где или у кого послушать бивис! Тут от слова бракс в обморок падуют, ну что вы!
Остается сидеть и облизываться в монитор!
Ща напою! Одевай наушники!
Если бы знал их цену ,то и слушать сразу бы расхотелось.
К ним еще и усь и сигнал полагается ,как с Луны.
А Бракс в Эклектике точно не прогретый!
Не успевают... Как горячие пирожки разлетаются.
Социальные закладки