Наверное я калитками редко пользуюсь. Читал одно мнение, что двери сильно провисают когда их надолго в открытом состоянии оставляют. Правда или нет, не знаю, но сам так не делаю.
Вид для печати
Наверное я калитками редко пользуюсь. Читал одно мнение, что двери сильно провисают когда их надолго в открытом состоянии оставляют. Правда или нет, не знаю, но сам так не делаю.
Чтоб петли не провисали, я выхожу через багажник, или в окно
Далековато вас от Браксов занесло...
---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 в 00:38 ----------
Мне непонятно, почему динамик в 120Вт номиналом, играет от канала в 250Вт хуже, чем от моста на 500Вт...
а если упороться с сделать петли из титана? тоже провиснут?) в каком месте петли начинают деформироваться?
так лучше?:mosking: Вложение 348290
верю, что Х2 лучше.. если его конкретно на миды ставить или на саб, но блин дорого) и еще представь все это хозяйство кормить надо будит)
думаю если просто очень хорошо питать Х4, то его вполне хватит
Ещё один, верующий в волшебные свойства титана:mosking:
"Титан — легкий серебристо-белый металл. Пластичен, сваривается в инертной атмосфере. Удельное сопротивление 0,42 мкОм·м при 20 °C
Имеет высокую вязкость, при механической обработке склонен к налипанию на режущий инструмент, и поэтому требуется нанесение специальных покрытий на инструмент, различных смазок.
При обычной температуре покрывается защитной пассивирующей плёнкой оксида TiO2, благодаря этому коррозионностоек в большинстве сред (кроме щелочной).
Титановая пыль имеет свойство взрываться. Температура вспышки 400 °C. Титановая стружка пожароопасна."
Титан растягивается гораздо легче, чем сталь, а по прочности примерно равен железу, но вдвое легче.
На петли нужно что-то типа вольфрама...:good2: