У кого были усилители этой серии? Интересен вопрос по балансному поключению.
Полезные темы:
Репутация: 17512 У кого были усилители этой серии? Интересен вопрос по балансному поключению.
Полезные темы:
Репутация: 722156 Откуда там балансные входы?
Репутация: 17512
Там у РСА коннекторов стоят переключатели бал/небал. Нафига они? Каких-либо других разъемов нет, как например на Хуман Рейнах. Вопрос, что за переключатели?
Репутация: 722156 Насколько мне известно, балансная линейки предполагает 3-проводную схему подключения, а здесь все стандартно. Может быть тут в качестве 3-го контакта корпус усилителя, но это лишь предположение.
Теоретически балансная схема более помехозащищенная, а на самом звуке это отражаться и не должно.
Репутация: 17512
Что за переключалки???
Может там, как на аудисонах врх не обычные RCA, а трехконтактные? Визуальный осмотр это не подтвердил.
Репутация: 4051719 
ну...... производители частенько балуются префразировкой с подменой понятий и Кситек тут тоже не безгрешен.
Полноценного балансного входа там конечно же нет. в девайсе реализована отключаемая схема псевдобалансного входа, т.е. масса на входных RCA не имеет непосредственных связей со вторичной массой усилителя.
Репутация: 21557
Социальные закладки