я незнаю, кто их расхваливает
я эту технику юзал еще в 1998-2002, когда она свободно продавалась
Репутация: 1038407 я незнаю, кто их расхваливает
я эту технику юзал еще в 1998-2002, когда она свободно продавалась
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 77746
Репутация: 2857
Что таки совсем #####? можно выкидывать? Ее мне здесь же и посоветовали. Даже статейку нашел потом, где ее хвалили.
---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 16:11 ----------
А как можно проверить исправность? Я думал не исправен, значит вообще не работает... А тут работает. только не туда.
Репутация: 77746 ну не совсем, но ждать супер-звучания думаю не стоит. И статеек по меньше надо читать. Тут бывает ящичные дины в дверь ставят, а потом всем форумом нахваливают и учатся доводить дверь до состояния "закрытый ящик"![]()
у меня приятель купил тут пару лет назад такой папай, поставил его, сказал - дерьмо, отнёс в ремонт, в итоге ничего не помогло, так и продал. Мож это он и есть? Но он на авито вроде продавал.
Мож к вам попал случайно?
Репутация: 272097 
недавно то же взял PPI 2360 на миды ,нормальный быстрый усь,моща честная ,работа чистая, усь компактный,греется правда ,но не сильно.просто наверно использовать там где от девайса наилучшая отдача. а для мидов уси ,как 2360 еще поискать,с хорошей скоростью и контролем.имхо.
Репутация: 4311 ППИ седона + длс уп6и + 88-й (2) в поканалке - ничего из описанного не замечено, нормальный усь, среднестатистический. Окрас на верхах есть, но не критичный, по мне так даже интересный. От 2240 отличия не критичные по звуку. У итона этого изначально пищи достаточно детальные, в сумме может получиться какашка, но не настолько, насколько описано ТС. Хотите - приезжайте, попробуем разные пищи, послушаете, сделаете выводы перед тем, как тратить деньги. А что за авто? Где стоят пищи? Куда направлены? Что слушаете, в каких форматах? Усилитель б/у? Следы ремонта есть?
Репутация: 4051719 
не при чём тут их дружба, проблема 99% в усилке, в его старости это по части вопросов гудежа, мало баса и срача вокала...... они и так резковатые были а тут на этом фоне это ещё и обострилось.
зы: олдскул, олдскул.... сколько раз писал, но почти всем ПО...... покупая олдскул в уме и в кармане нужно иметь ещё на проф. ремонт/реставрацию, ну нет же ни чего вечного.......
Репутация: 2857
Пищалки играют на отражение от стекла в штатных местах Пежо 307. С усилителем Pioneer играли очень скованно, как через тряпочку, уже начал думать, что это особенность данных динамиков. Поэтому и купил PPI чтобы ярче стали играть ВЧ, но неприятно удивился насколько они ярче заиграли. Слушаю в основном рок/металл, вообще все слушаю по настроению в разных форматах от суперлицензинных CD до мп3 с флэшки. Усилитель б/у, но следов вскрытия не обнаружил.
---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 в 13:55 ----------
По субъективным ощущениям бас стал собраннее, и гудеж пропадает. Может просто долго лежал без дела. В любом случае ВЧ резко, а поканалку пока не планирую. Подскажите плиз с каким небольшим (чтобы под сидение поместился) усилитем 2*60-70 Вт стоит попробовать мою акустику чтобы пищалки было приятно слушать и бас был оформленный, но не жесткий. (золотую середину вобщем между усилителем для ВЧ и усилителем для мидов) Или все же оставить этот усилитель для мидов а пищалки от магнитолы?
---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 в 14:03 ----------
У нас в городе поменять смогут какой-нибудь неисправный конденсатор и т.д., но не будут потом слушать какой звук получился и изменилось ли что то вобще от замены... Сейчас я как раз в Москве, жаль, не догадался с собой прихватить свой PPI
Социальные закладки