Воооо! Тема!
Репутация: 135296 Воооо! Тема!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Нихачу так
Репутация: 135296
Репутация: 135296
Репутация: 101760 Поаккуратней с этим подвальчиком. Там "дядя" работал, явно не в адеквате, либо неплохо курнул, я полчаса просил у него провод 2Га, пока сам не нашел, но если я не путаю, то клеммы есть следующие - 1х2, 1х4, 2х8, недавно сам покупал. Если очень интересно, то сейчас каталог гляну
Репутация: 101760 Не у "Белсис" ограничивается 2Га, даже по "силе". Вот модельки "Стингеров" - SHBTN, SHBTPM, плюс и минус соответственно. 1х1/0, 3х4. Кстати, плюсой с вольтметром, но в принципе плюсовая и минусовая - одна хрень. Либо как говорили - под "кольца", тот же "Стингер". Глянь здесь:
www.mediamall.ru
В оффлайне с "Стингером" проблемы.
Удачи!
У меня сейчас такая.
Не хватат...
Социальные закладки