Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Оп!Интриги какие-то!?
Э как зафлудили тему, что вы автора в заблуждение вводите, то 2х85 для пищалок много (много конечно, но один 4-ч канальный среднего уровня существенно дешевле двух 2-ч канальных, а гейн и фильтра, темболее с 80-м пионером никто не отменял), то требуется установка минимум в московских студиях, тему создал новичок, он сам и пишет, думаете он на слух различит нак от сансуя если они оба живые? Сильно сомневаюсь (не в обиду автору, это у всех новичков так, многие даже спрашивают, а что у тебя сзади в полке колонок нет?)
Евгений636,
Я сам летом хочу свой врх 4.300 в поканалку, а там 4х110, по 110 ватт на пищалки, не боись прорвемся. Поищи еще Eton PA 1054 или поновее Eton PA 800.4, или Focal FPS 4160, правда все они с развитыми фильтрами которые тебе не к чему, но в этом сегменте почти все 4-х канальные уси с фильтрами. И продать их будет легче чем раритеты
Социальные закладки