Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
Если из этих то онозначно придерживаться Пионеру,ну а на Альпы в этой ценовой категории смотреть нестоит.Указанный Пион хорош,по функционалу,по звуку,обновлённый дисплей и т.д.,в этом классе можно сказать вне конкуренции.

Смотря канешно какой будет саб,но в пределах разумного и для системы начального уровня можно обойтись одним 4-х кан. усём,запитать на него ФРОНТ+САБ.Как вариант для такого состава предложу Eton ECC500.4.

Стоит обратить внимания на Helix P 236

Раз система планируется мультимедийная,тылу можно дать право на существование,как и что почитайте вот это:
Какими должны быть тыловые каналы в высококачественной системе.
Тыловые динамики


Качественная силовая проводка,исправный генератор и живое АКБ рулит!Никакого кондёра ненадо!По кондёру сюда:FAQ Конденсатор, его предназначение.

Всегда пожалуйста!
Спасибо за быстрый ответ, но все же осталось пару вопросов
1) Можно ли к Пионеру подключить руль?
2) Какой тогда к предложеннному усилителю подобрать Саб?
3) Почитал тему про тылы, насколько я понял, следует поставить среднечастотные или широкополосные динамики( они у меня в дверях), так есть варианты данных динамиков.
4) В тему про тылы написано что следует уделить больше внимания пищалкам, так в предложенном варианте Helix P 236 они хорошие?
5) можно ли предложить еще альтернативные варианты для сравнения?
Еще раз спасибо

---------- Сообщение добавлено 09.04.2013 в 13:29 ----------

Цитата Сообщение от ВсеНикиЗаняты Посмотреть сообщение
есть специальные адаптеры
А что слушать будете!?
Слушаю все, в зависимости от настроения. но предпочтение отдаю электронной музыке, клубная,транс. Также с легкостью и по настроению могу послушать классику,попсу,рэп. иногда хочется глубоких басов..)