А чем AD 35 не устраивают?Отличные серединки с собственным почерком.Не совсем академичные но и не безжизненные.
А чем AD 35 не устраивают?Отличные серединки с собственным почерком.Не совсем академичные но и не безжизненные.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вообще ТС вопрос задал кривее некуда. Не думаю, что роды принимать тут кто-то умеет по телефону.
Спросил бы по-человечески: "Тембралка на низах - гамно! Вот компоненты, че не так?!". И штурки указал бы...
если не секрет на что поменяли клару?
---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 в 11:58 ----------
звук какой-то зажатый, воздушности нет! Судьи на этапе АМТ в Салавате сделали кое-какие замечания пробую исправить. Но надо и о будущем сезоне задумаваться.
На связку P90-ых Пионеров.
Это СЧ.Либо мал объём,либо направление излучения,либо стык СЧ-НЧ.
НЧ-шестёрки в двери-- 99,99% даже в маленьком салоне требуют саба ( редчайшее исключение "Урал 1625К").Раз принципиально бессабовая-то 8-ки в двери (3-х полоска это позволяет).Но всё это нужно считать,думать и слушать.Возможно,в двери придётся ладить ФИ,т.к. подготовить двери под полноценный бас удаётся не всем и не всегда.
СЧ играют в объёме 1 литр НЧ в 10 литрах думаете мало? НЧ тоже думаю на ФИ переделывать
Вайперы, насколько я помню, были двух итераций. Первые (без прыща на попе) могли играть в таком объеме, вторые (с прыщем) нет. Да и потом, если они на АЧХ показывают что-то в районе 30-50 гц, то не факт, что они это "играют". Сам гоняюсь сейчас за системой без саба (ну, почти), не получается.
А СЧ попробуй во "фри" погонять, может, получится интереснее. Хотя, литр для 35-х и так не мало...
Социальные закладки