Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
нормальное расположение, мид просто должен играть невысоко, пусть и в почки, на тех частотах направленность небольшая. в бмв трешках новых миды так вообще под сиденьем стоят, и ничего. добавить серединку и процессором разрулить
ну а куда деваться то? не колхозить же лепнину на дверях
тут у каждого своя философия конечно. от машины тоже сильно зависит. в жиге там особо не испортишь ничего, и так все ужасно. в октавии уже сложнее. а в новой немецкой дорогой машине хочется оставить все как есть
я вот пришел к тому, чтобы минимальные изменения вносить в штатное, вплоть до того, что можно и мидбасы оставить. а хорошая середина и твитеры, плюс правильная настройка... бывает насуют мощных усилков, подиумы, сабы большие, или другая крайность - как на соревнованиях, образы выстроены, все до миллиметра, а что во время езды из этого слышно?
то есть надо определиться что хочется от системы
Хочется минимально уродовать, при этом понимая, что машину через пару лет придется продавать и далеко не всем придутся по вкусу раскуроченные двери, пластиком от стоек крыши или уголками зеркал еще можно пожертвовать, их можно будет заменить на штатные в случае чего, обшивки дверей стоят дорого и не так просто их найти.
Shumik, нужно делать так, чтобы это не выглядело "раскуроченным"! Если дороги миды, их потом можно на дешевку заменить, и с ней продать. Красивые уголки/стойки тоже снимать не обязательно, достаточно поставить туда говённый пищ, хоть на клей, абы диаметр подошёл.
обшивки как раз стоят копейки, на разборе от 10 баксов. если будете что-то переделывать, купите новые обшивки и на них тренируйтесь, а перед продажей родные вернете
странно, почему-то я от 10 тысяч видел.... вы про какую октавию, может про первую?
Социальные закладки