Ну так если надо давилово, покупай 12-ку и делай фазик. Другого пути не вижу.
Репутация: 2247092 
Ну так если надо давилово, покупай 12-ку и делай фазик. Другого пути не вижу.
Репутация: 689953

Вот ты категоричный12-ха мне на полку над мостом не влезет. Ладно, я ещё надеюсь на скорую смену ГУ. Мучают меня сомнения с сабовыми выходами Пиона. Сегодня кое что ещё проверю.
Репутация: 2247092 
Ну и что это за бумага? Вот я делал ЗЯ правда для 12-ки. 51мм перед, 36мм бока и верх/низ, и 41мм задник. Так и то считаю маловато было. Распорок бы пару еще как Хоттабыч советовал. Вобщем, я остаюсь при своем мнении. Хотя толщина стенок герцу бы и не помогла
ЗЫ. А вообще я сейчас сижу и борюсь с желанием купить 12-ку и фазик запилить чтоб по весне ездить пердетьЕле держусь.
Репутация: 689953

Что скажите про настройки?
Репутация: 118922 Спрошу а на кой сабсоник крутить на ЗЯ? Вроде в тесте АЗ данного аппарата с включением фильтров чтото выползало в АЧХ точно не помню.
Репутация: 2247092 
Для большей аудиофильности. Меньше подгуживания, лучше контроль, больше громкость максимальная, но мяса как не было так и нет.
ЗЫ. Добавлю что его крутить надо с умом. И так понятно но все же. Где на 18 снизу режут, где на 15, выше смысла в ЗЯ резать немного но может иногда надо и на других частотах. Это надо слышать, я не слышу, у меня фришки снизу порезаны 25 четвертым.
Социальные закладки