У меня система тоже шипит,да и все,что слышал,с нормальными пищами,шипят.
У меня система тоже шипит,да и все,что слышал,с нормальными пищами,шипят.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Походу это подчерк нормальных систем)) Ща приду покручу гейн, может что-то даст. Может быть из-за того, что пищи не прогретые совсем?
Да меня это не особо тоже настораживает. Я по этому в начале и спросил - может так и должно быть? На штатке в машине шипения нет как класса, вот и задался вопросом) Во время воспроизведения музыки шипение сразу вуалируется и конечно же его не слышно)
На паузе тоже шипит, с поднятием уровня громкости шипение не усиливается. Но счас приеду домой еще раз все проверю.
Gigazoom, а как запитана система? Я что-то пропустил...
Запитал от блока питания вот такого - http://www.compel.ru/infosheet/MW/SE-600-15/
Поставил на 13.10 вольт, напругу держит без просадок.
Запитал от него до дистрибов медных - Проводами дакс P02, отуда на селестру дакс Р02, на джиэльки дакс Р01.
Вот он внизу спрятался))
От аккумулятора попробуй,возможно станет потише.
Социальные закладки