Вот что у меня получилось: 60х290 и глубина 325мм,кто что скажет?и кто может сказать,какая частота при данной щели будет?
Вот что у меня получилось: 60х290 и глубина 325мм,кто что скажет?и кто может сказать,какая частота при данной щели будет?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
При таких размерах получится частота 58 Гц.
Вот тебе порт:
Частота ФИ 45 Гц.
Размер порта:
Высота 4см
Длина 30см
Глубина 40,5 см
А порекомендовал бы я тебе такой порт:
Частота ФИ 40 Гц.
Размер порта:
Высота 4см
Длина 23см
Глубина 40,5 см
З.Ы. Данные цыфры приведены основываясь что чистый внутренних объем будет 35 литров. Такая цыфра из учета того что динамик вытесняет около 2 литра а порт вытеснит около 6 литров, 1 литр на планки(бруски) по укреплению изнутри конструкции. 44 литра минус 2+6+1 =35 литров.
примерно 51гц,если хочиш болие точных даных,дай максимальный ход дифузора.Вот что у меня получилось: 60х290 и глубина 325мм,кто что скажет?и кто может сказать,какая частота при данной щели будет?
Эмм...честно говоря ход дифузора не знаю,может здесь есть http://www.alcom.ru/product/4/11/ или где можно узнать?
цыфры из BassPort,обём взят 44л,в этой проге для вычисления берёться максимальный ход дифузора.а есл не сикрет какойОткуда такие цыфорки? Вы какой объем берете за основу?
цыфры из BassPort,обём взят 44л,в этой проге для вычисления берёться максимальный ход дифузора.а есл не сикрет какой вы прого считаети.Откуда такие цыфорки? Вы какой объем берете за основу?
ты попробуй поменяи цифру котоорая которая пишиться в грофе"Максимальный ход дифузора (п-п) ,мм"и увидеш что есть зависимость.а настройка порта зависет не только от обёма ящика но и от длины порта!!!!!!!
Ты прикидываешься или как? Не тупи или юзай нормальные версии программ(причем я сомневаюсь, что на любом шаге создания этой программы была допущена такая ошибка).
Ч И Т А Т Ь все буквы а не между!!!
НАСТРОЙКА ПОРТА -- это уже есть определенный заданный размер длина*высота*глубина в определенном объеме, т.е. имея заданный размер порта, настроенный на 45 Гц в объеме 35 литров, то ты его настройку поменяешь только изменив чистый объем ящега.
Потстолом.
ЖЖЁШЬ аццкийсотона!!!
Социальные закладки