Отпишите меня из клуба. Я не буДДу в нем под логотипом DD оДДнозначно. Мы веДДь не занимаемся тут расскруткой опреДДеленного брэнДДа? Хватит с меня DD на форуме СПЛ-клуба.
Отпишите меня из клуба. Я не буДДу в нем под логотипом DD оДДнозначно. Мы веДДь не занимаемся тут расскруткой опреДДеленного брэнДДа? Хватит с меня DD на форуме СПЛ-клуба.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
раскруткой никто не занимается. просто симпотишный логотип... не нравится? давайте сменим... ваши предложения!
На самом деле я не имею ничего против этого брэнда, наоборот он даже очень хорош, НО я не согласен по поводу логотипа. Лучше что нибудь нейтральное. Ибо заДДолбало (с) gOOd.
вот вам идея, а я спать пойду
P.S.: глюки движка сообществ складывайте в соответствующую ветку там, чтобы не разбежались
+1
Мне тоже кажется не стоит зацикливаться на одном бренде. Если кто то на этот бренд чуть ли не молится, то остальным до этого бренда как то фиолетово.
Предлагаю:
- логотип какой нить нейтральный, отчужденный от какого либо бренда, но так или иначе имющий отношений к звуковому давлению или СПЛ как такового.
Можно сделать конкурс на лучший ЛОГО, благо креатиФФных товарисЧей у нас хватает.
- как в самой магнитоле разбить на участников на группы, которые они сами будут вступать добровольно.
Kicker, MTX, Rockford Fosgate, Cadence, Earthquake, Soundstream, и так далее.
Не мало творчиских личностей на форуме,придумать картинку её на главный форум,а потом разбить как ОТТО сказал на групы кто за кокрой.Можно сделать конкурс на лучший ЛОГО, благо креатиФФных товарисЧей у нас хватает.
- как в самой магнитоле разбить на участников на группы, которые они сами будут вступать добровольно.
Kicker, MTX, Rockford Fosgate, Cadence, Earthquake, Soundstream, и так далее.
З.Ы я за SOUNDSTREAM
а мну что делать? если фанат я МТХ а ставить буду ГЗ?
в две групы будиш, или к тому к чему сердце лежит!а мну что делать? если фанат я МТХ а ставить буду ГЗ?![]()
))
Народ. Почему именно фирмы? Почему не написать SPL или Db's или там как нить еще, а то ща каждый будет установленные компоненты говорить!!
Да в том то и дело, что поднимается проблема, что люди не хотят быть обобщенными под один бренд, а предлагалось всего лишь организовать НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЛОГОТИП самого клуба, а под ним уже подгруппы с приверженностями к конкретным брендам. (это потом, когда раскрутится сам проект)
Социальные закладки