Репутация: 101 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 81915 Лёхин, ну не чуть ли, а участвую. только там фронт не главное. он типа для подзвучки!а для себя на фронт я в связи с маленьким бюджетом взял на поканалку SoundStream LS60.C
Репутация: 101
Репутация: 81915 для чего для этого? для подзвучки? я бы наверное его и взял, но не могу такого сказать, потому что просто не слышал ни разу МБКварт.
Репутация: 190794 Бери DLS реально хорошый выбор,,только лучьше LE там пища лучше!!
Репутация: 602958 TREK, Ну а какже limited edition
пища!
Репутация: 190794 там UP1 они интереснее,,
Репутация: 602958 TREK, Да в курсе я.
Как твой инстал?
меня сегодня автобус хвостом в крыло левое ***нул..
Думал инсталится а придется железом завтра заниматься...
Репутация: 81915 Лёхин, обрати внимание на Helix H/Р 236 ИМХО очень достойный вариант который по качеству лучше, чем все акустические системы в данном ценовом диапазоне.
Репутация: 602958 SPeedy, но не для громкого прослушивания, а для качества +1
Социальные закладки