Цитата Сообщение от IZOTOV Посмотреть сообщение
Что вы можете посоветовать по установке полосы ВЧ из двух твитеров(шёлк+.....).Какой твитер лучше использовать в качестве второго(СВЧ).Какое место установки,направление излучения должно быть выбранно?Какая частота раздела?
ИМХО, для того чтобы думать о супертвитере нужно сначала построить норм систему без него. Думаю будет действительно трудно сразу же с первого раза реализовать такую затею (сложного то в теории нет ничего, но вот с конкретной реализацией...). Лучше сделать сначала систему без СВЧ, а потом уже думать как ее можно (и можно ли) улучшить добавив еще одну полосу.
По другим вопросам - все зависит от всех других компонентов системы (которые ты не указал) от модели основного твитера (и его расположения), и от много чего еще.