Всем пасиб )) Так что какой усь врезать то надо,,? с фронтом согласен (Morel MT-23 + Hertz 165 L) буфер вот этот Hertz EBX 250R подойдет или как вроде склонен к нему. И как вообще лучше будет поканально фронт сделать с отдельным усилком на саб ?
Всем пасиб )) Так что какой усь врезать то надо,,? с фронтом согласен (Morel MT-23 + Hertz 165 L) буфер вот этот Hertz EBX 250R подойдет или как вроде склонен к нему. И как вообще лучше будет поканально фронт сделать с отдельным усилком на саб ?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
doom303, фронт поканально лучше, на саб ессно отдельно либо моноблок, либо 2-х канальник
Бюджет на усь для саба какой?!
Да бюджет любой в принципе можно. Ну в приделах этой системы ))
doom303, 1)YoSound: Kicker ZX250.2 с твоим сабом замешательно сыграетсо
Был опыт юзания Hertz ES 250 от Kiker ZX 200.2 получилось достойно
А в принципе если все это зацепить на дорогой 5 или 6 канальник реально или не покатит, а то скажем так под установку 2х усилков места нету..
doom303, реально, почяму нет?! Я бы выбрал YoSound: Helix Dark Blue 5
ЧеловеГ спасибо за поддержку !!! Да и еще если вешать фронт по канально нужны будут кроссорверы ? или нет ?
А усилок этот YoSound: Helix Dark Blue 5 пробьет его ???
Социальные закладки