Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0567.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.6 Кб
ID:	644188
Сохранилась только фотка примерки проставочного кольца из 10 мм фанеры. после установки я дополнительно прошелся 4 мм виброй место установки. Изначально на дверной карте место установки мида довольно жесткое, да и сама карта вся в ребрах, так что при игре карту не трясет. Но я все равно ее дополнительно виброй 4 мм заделал (где смог).

Вот фотки настройки усилка. Гейн походу убавлять надо буде, на 8 уровне (ива 505) уже громко играет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140921_133310.jpg
Просмотров: 0
Размер:	251.8 Кб
ID:	644172
На усилке я все фильтры отключил.
Импут вольтаж поставил в значение - low

Это общий вид, с питанием (Дакс Р01), чтобы сразу отмести вопросы с питанием усилка. Напруга на заведенной 14.11 на заглушенной 12.09.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140921_133609.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198.0 Кб
ID:	644174

Я вот что заметил, решил покрутить настройку BASS COMP (у меня она была отключена), так вот, когда ставлю настройку на BASS COMP 3 - миды играют супер! так как я от них и ждал!))

А теперь вопрос - не является ли данная настройка кривым улучшайзером типа басбуста и т.п.

Еще пару вопросов про фокусировку баса (bass focus) - читал мануал к 701, толком не понял это настройка для того, чтобы саб подтянуть вперед? или еще для чего-то? и стоит ли ее вообще трогать, т.к. задержки посчитал и выставил, как в мануале написано. зашел в настройки бас фокуса, а там уже какие-то цыфрф сами выставились... х.з. короче. Подскажите плиз.