Вы про этот пионер? Pioneer DEH-80PRS
Обшивка на фото.
Репутация: 150 Вы про этот пионер? Pioneer DEH-80PRS
Обшивка на фото.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 214663 Да, именно он тебе и нужен.
Репутация: 150
Репутация: 150
Репутация: 150
Репутация: 713154 Советую первое включение на 5-10 минут совершить без нагрузки т.е. не подключал акустику к ГУ и межблоки тоже не подключать. И не забывать отключать ГУ перед дерганьем линеек.
Репутация: 150 Итак, на днях продал своего пиона 2600BT, на замену временно воткнул Kenwood BT92, звучание улучшилось, но меня все равно не очень устраивает)
Знакомый предлагает альп 9855, как думаете, брать стоит?
PS: слушаю музыку с телефона по bluetooth и терзают меня смутные сомнения, что еще и это играет свою роль, на пионе проигрывал одни и те же композиции с CD, флешки(wav) и bluetooth(flac). Разницы особой не заметил. На кенвуде не пробовал, ибо CD-привод в компе отсутствует, да и мафон wav с флехи не читает.
Социальные закладки