Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
До этого были в эксплуатации polk audio mm6501. Перелопатил кучу обзоров акустики, наверное снова их возьму.
в названии темы почему то показалось;
Ищется низкоиграющая девушка ))
Какие будут комментарии о DLS Ultimate US 6.2? Кто пользовал, как звучат? Низ держат?
Топовые ДЛСы всегда низ хорошо держали. На то они и топовые. Но вот именно эта серия как то прошла незамеченной... Почему то думаю, что это те же Нордико-Готико-Скандинавии только вид сбоку. Для двушки мне понравились Скандинавии из карбона, но на объем двери я бы их не советовал.
Единственное но... Зачем такая акустика на негров? Поставьте Вайбы черную смерть - и будут у вас негры расставлять рамсы как пацанчики на районе. Не в обиду , но покажите мне хоть один трек с нормальным разрешением , а не вой черной обезъяны, желающей всех трахнуть. То есть можно акустику и подешевле!
Социальные закладки