Репутация: 2247092 
Максимальная громкость незначительно вырастет. В принципе это будет слышно. По разнице в звуке затрудняюсь сказать. Я сменил адвенчуры на белые хеликсы RS806 и понял что это шило на мыло примерно. Те и те - неплохие очень))
А по сабу хотелось бы его настройки увидеть - это мало что даст но все же.
Репутация: 118922
Нет надо бы всеже с двушкой разобраться. Сейчас запускаю свои с 63/2 нравится гороздо больше чем 80/2 нравится именно подача этой частоты мидами а не сабом. Может саб поменять на итон 12-630?
---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 в 17:25 ----------
Зы а мысли по поводу трешки были))
Репутация: 2247092 
Репутация: 118922
Cаб 63\24 сабсоник в минимум т.е. 16-20 гц миды 80\12 и 2\6 вч 4 или 5\12
саб развернут в номер и откинута задняя часть 1\3 спинки.
---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 в 17:43 ----------
ЗЫ иногда ставлю миды 63\12 и саб 50\24 вот так играет лучше для меня по крайней мере.
---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 в 17:44 ----------
На эти миды пробовал 1054, 1502 и сейчас 800.4 первый кисло совсем, второй веселеенамного, но вот с 800.4 мне понравилось больше всего. 1502 брал вообще новым.
Репутация: 2247092 
Это конечно гадание на кофейной гуще, но саб минимум 50/4 сверху (или третьим порядком). Он может знатно картинку портить а претензия будет к мидбасам. Но это лучше надо к настройщику опытному - я не владею настройкой, но у нас в городе Хеликс Р10 был у Макса задушен настройщиком, а он (не настройщик, а Максим) со мной спорил что надо на 63 резать или вообще на 80. Вывод - душить!
Щас вот ересь скажу, но когда поставил два кондера - на мидбас и саб - звук стал незначительно собранней.
По чуть чуть к мечте это называется
Репутация: 48711 Попробуйте усил мостом на мид зацепить, хотя контроль при мостовом включении теряется, но у итона его до дури. У самого 1502.
Репутация: 118922
Спасибо попробую, но по моем пробовал и мне не очень понравилось. Есть небольшие но запаздывания саба за мидами и только на очень быстрых композициях. А вообще не очень нравится когда удар в барабан есть на миде, а продалжение на сабе. Может конечно из-за подачи.
Репутация: 36433 да.отстает сабик....даже не знаю настройка или компоненты нужно подбирать....если мид может играть в низ тогда с серединой будут проблемы.главная задача двушки свести мид с сабом и мид с вч.поэтому должен быть низкоиграющий вч и саб должен дотягиваться до мида.саб чтоб это сделать должен быть легок чтоб играть самый низ и дотянутся до мида(соответственно он дорог) и усил к нему с хорошим контролем.если хорошо сойдется мид с сабом в низу вам будет казаться что так хорошо играет мид..и вам не нужно будет мид чтоб играл ниже...(все имхо)
Социальные закладки