Недавно описывал звучание разных усилителей, в том числе Итон
Данный Арт Саунд не тестировал

Этот Helix HXA400 давно снят с производства, вместо него вышел H400x, по звучанию натурален, молодичен, ровный (без горбов и провалов), играет во всю полосу. Не яркий, но и не мягкий. То есть, хороший, натуральный вариант

E.O.S. все достаточно чистые в подаче, но более мягкие и спокойные. То есть, они не агрессивные, для спокойных жанров.

Eton EC(ECC)500.4 имеет немного проваленную середину и чуть увеличенный бас. Бас жирнит, верха чуть-чуть заваливают. Но он достаточно мощный для фронтальной поканалки. Только Итон большой по размеру.

Если говорить о таком размере, то настоятельно порекомендую поискать ESX SE4120. Это с запасом на будущее, в том числе и по мощности. Если мощность большая не нужна, то ESX SE480. Из той же серии, но поменьше размером и чуть меньше мощность. Это все-жанровый вариант.

Если нужен атаковый усилитель, для РОКа или электроники , то прекрасно подойдёт Helix B Four (не DB).