Это был немного риторический вопрос
Хорошо, что есть возможность регулировать громкость источника при включении соотв. галочки. На этапе первоначальной настройки им и пользовался.
А вообще первое впечатление от проца по ВУ по сравнении с бит теном положительное. Звучит по-детальнее. По оптике в перспективе, думаю, будет вообще отлично.





Дело было у ребят в студии LSA (Фомины) Был Я, был Михаил (он же Silent), собственно Роман Фомин и еще один инсталлятор с хорошим слухом..
и вся панорама в линейку, никаких закруглений краев к слушателю. Ширина, наверно чуть шире стен бокса с девяткой У меня не проходило ощущение, что сидишь на последнем ряду в зале и слушаешь что-то там в далеке. Это впечатление, в свою очередь сформировалось и по причине других особенностей звучания этого процессора. Звук вцелом показался очень ровным, я бы даже сказал стерильным. Это и создало впечатление того, что слышно все, но не хватает души. Ловишь себя на том, что услышал новые нюансы, а не на том что слушаешь музыку и получаешь удовольствие. Кратко по диапозонам : Мид суше, сдержанней в количестве, но гораздо панчевей и рельефней чем у C-dsp. Середина однозначно ровнее, нет крикливости на верху, все правильно. Вч мне показались детальными , но тонкими или даже суховатыми. Тарелочкам, перкуссии не хватало наполненности. Вообще это самый скорострельный процессор из тестируемых. И еще мне показалась некоторая несфокусированность в образах, т.е. пятно вроде правильное в размерах, но нет осязаемости. 


Социальные закладки