Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 445

Процессор Helix DSP PRO

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Процессор Helix DSP PRO

    chal27, укажите какой у Вас автомобиль? (Я ранее указывал фишерам на проблему в бмв, проц просыпался периодически при диагностике системой, при подключении по высокому уровню) они всегда просят указывать точные условия инстала.


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1195
    Регистрация
    02.09.2014
    Город/село
    Ессентуки
    Сообщений
    56
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    12

    Re: Процессор Helix DSP PRO

    Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
    chal27, укажите какой у Вас автомобиль? (Я ранее указывал фишерам на проблему в бмв, проц просыпался периодически при диагностике системой, при подключении по высокому уровню) они всегда просят указывать точные условия инстала.
    Автомобиль KIA CEED 2014 года выпуска. Проц подключен к ГУ по высокому уровню (ну, в конфигурации используются только передние каналы т.к. задние по уровню сильно занижены), подключен REM IN (от питания антенны через диод шотке) и REM OUT (для включения усилителей EOS 70.4 - двухполоска фронт и EOS 300.1 в мостовом включении - саб). Питание процессора и усилителей (плюс и минус) от АКБ. Шумов и наводок никаких!!!Да...процессор Helix DSP.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 20:59 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от sover Посмотреть сообщение
    Да все там нормально с ВУ. Отключить ф-ю энергосбережения и на паузе не будет проц выключаться. Только позавчера проверял и настаивал на Ауди своей. Другой вопрос, что в вашем авто на паузе может вообще сигнал на динамики отсутствовать - тогда все нормально и проц отрабатывает как положено.[COLOR="Silver"]
    Так power save отключает REM OUT (усилители) при отсутствии (слабый уровень) сигнала на ВУ???
    Дело не в том что он (процессор) отключается дело в том что он НЕ отключается при отсутствии REM IN, т.е. усилитель в ГУ активный (и не факт что в дежурном режиме он не просыпается).
    Получается что при активном усилителе включается процессор, а при наличии переменной составляющей включаются (если включена ф-я энергосбережения) усилители (REM OUT). При отсутствии сигнала отключаются усилители (если включена ф-я энергосбережения через выставленное время). При неактивности усилителя ГУ отключается проц. Это правильно я понял? Но это не удобно как то, да и есть вероятность автоматического просыпания ГУ ну и как следствие всего остального.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 в 21:33 ----------

    А вообще процессор отличный!!!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa